По
сообщению иранского информационного агентства
Tasnim, иранские вооружение силы импортировали из России неназванное число автоматов АК-103 производства концкрна "Калашников". Автоматы поставлены в варианте с магазином на 30 патронов.
Автоматы АК-103 из числа поставленных в Ливию (с) waronline.orgСогласно материалу, в настоящее время АК-103 стоит на вооружении силовых ведомств в России, Венесуэле, Индии, Ливии и Намибии.
ты кацо сдох давно ... и слава богу.
Полиция США закупила для своих подразделений российские гладкоствольные полуавтоматические ружья с магазинной подачей "Сайга-12". Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил генеральный директор "Ижмаша", производящего ружья, Максим Кузюк. По его словам, поставка первой партии оружия состоялась в январе 2012 года. Сумму сделки и другие параметры контракта на поставку ружей "Сайга-12" Кузюк не уточнил.
Контракт на поставку российских ружей американским полицейским был подписан в ходе выставки Shot Show, состоявшейся в Лас-Вегасе 17-20 января текущего года. Основными требованиями американской стороны при закупке оружия были надежность и мощность ружей. В ходе выставки Shot Show "Ижмаш" также подписал ряд соглашений о поставках и производстве российского оружия в США. В частности, импортом оружия в США будет заниматься компания Russian Weapon Company, а производством классических моделей - Flime Group.
"Сайга-12" разработана на базе автомата Калашникова.
лично мне свин больше нравится.